Фестиваль национальных культур «Мосты Дружбы» | Региональная татарская национально-культурная автономия Московской области

Фестиваль национальных культур «Мосты Дружбы»

13 октября в Московском Международном доме Музыки в Светлановском зале в 19:00 пройдет самый необычный и самобытный фестиваль осени – фестиваль национальных культур «Мосты Дружбы».
Молодые и яркие артисты известных телепроектов «Новая волна», » Голос», «Главная сцена» наводят мосты дружбы и солидарности друг к другу и знакомят зрителей с культурой своих народов.
На одной сцене выступят: Эмиль Кадыров, Севиль Велиева, Владимир Брилев, Илья Юдичев, дуэт «Июль» и многие. Русские, татары, крымские татары, кабардино-балкарцы, кумыки, ногайцы, азербайджанцы, казахи — всех объединяет любовь к музыке, традициям и миру!
Изюминкой вечера станет эксклюзивное выступление Народного артиста РСФСР Рената Ибрагимова. В таком амплуа зрители его ещё не видели!
Сбор гостей с 18.00. Не пропустите! В это время Вас ждут мастер-классы по национальным танцам, конкурсы с вручением призов, игры для детей, фотосессия с элементами национальных костюмов, приятные сюрпризы за участие, розыгрыши на новогоднее водное шоу для детей и взрослых «Пираты и Корабль-призрак» и многое другое. А главное — теплая атмосфера дружбы и тепла.
Главным партнером Фестиваля является Продюсерский Центр Рената Ибрагимова «iPRO», известный своими зрелищными и яркими мероприятиями не только в Москве, но и далеко за ее пределами.
Заказ билетов на сайте Showmart.ru или по телефону:
+7(495)215-00-00