С Новым годом! | Региональная татарская национально-культурная автономия Московской области

Дорогие друзья и коллеги!

Я от души поздравляю всех Вас с Новым годом. Позади путь длиною в 365 дней. И если оглянуться назад, то есть что вспомнить. Краткие итоги года были подведены 23 декабря 2018 г. в Татарском культурном Центре г. Москвы, о котором можно узнать по ссылке: http://mosobltatar.ru/news/itogovoe-soveshhanie-oo-rtnka-mo/
Впереди у нас юбилейный год-20-летие создания Региональной татарской НКА МО. И, в связи с этим, предстоит решать немало интересных задач, нацеленных на сохранение татарской культуры и дальнейшее укрепление дружбы между народами.
Всем моим друзьям и уважаемым коллегам по общественной работе желаю в Новом году беречь и укреплять свое здоровье, а также сохранить оптимизм и твердый дух. Пусть в душе каждого из Вас будет покой, в семьях царит счастье, а в жизни будет больше друзей и единомышленников.
Яңа ел бәйрәмнәре матур гына узсын hәм, киләчәк тормышта да бергә булып, дөньяның матурлыгын күреп яшәргә насыйп булсын.
Чтобы слова не отрывались от дела, я прилагаю статью с программой для здоровья.
Для новогоднего же вдохновения мой новый молодой друг Базарбай поет для Вас песню “Яңа ел белән!”, а наш активист-поэт и композитор Стас Бакаев — дарит свой поздравительный стих.

С праздником! Бәйрәм белән!
Ф.Ш.Мухтасаров