Церемония награждения сотрудников ГУУ | Региональная татарская национально-культурная автономия Московской области

30 августа и.о. ректора Владимир Строев на заседании Ученого совета ГУУ вручил ведомственные награды Министерства образования и науки Российской Федерации представителям профессорско-преподавательского состава Университета.
За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов Министерство образования и науки РФ присвоило почетные звания заведующей вечерним отделением Института государственного управления и права Нине Померанцевой и профессору, заведующему отделом методологии и современных технологий управленческого образования Александру Райченко.

Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов и многолетний добросовестный труд в системе высшего образования удостоен к.и.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления Фаиль Ибятов.

Фотогалерея: